Выбрали лучшую семейную пару Ленинского района

12 декабря 2019, 17:13 Просмотры3902
Выбрали лучшую семейную пару Ленинского района

В Ленинском районе прошел отборочный этап городского конкурса молодых супругов «Рай в шалаше». В нем приняли участие три семейных пары.

Две семьи-участницы представили Военно-воздушную академию имени Жуковского и Гагарина, третья — ВГТУ. Конкурсанты должны были с помощью художественных образов представить свою семью, а также — лучшие семейные блюда. Между выступлениями участников конкурса зрителей мероприятия развлекали солисты и вокальный ансамбль «Отечество» из Военно-воздушной академии, лауреаты 1-ой премии Всероссийского фестиваля народного творчества «Катюша», ансамбль бального танца «Полонез» и группа «Континент». Кроме того, на сцене выступил руководитель управы Ленинского района Сергей Ситников.

— Радует то, что на протяжении многих лет в проведении конкурса принимают участие молодежные организации и студенческий актив высших учебных заведений профессионального образования. Видно, что молодежь стремиться к развитию и популяризации семейных ценностей, демонстрации своих творческих способностей, — отметил Ситников.

Хотя члены жюри конкурса отметили творческий и тщательный подход всех участников конкурса, победителями стали Максим и Елизавета Земцовы. Они удивили судей необычным мыльным шоу и структурой выступлений, сделанных в виде театральных миниатюр. Теперь Земцовым предстоит выступить на городском конкурсе «Рай в шалаше», который пройдет 14 декабря.

Воронеж

Лента новостей