7 декабря в Доме молодёжи состоится Форум молодых предпринимателей

2 декабря 2019, 22:48 Просмотры3027
7 декабря в Доме молодёжи состоится Форум молодых предпринимателей

В воронежском Доме молодёжи 7 декабря (суббота) состоится Форум молодых предпринимателей. Организаторы события – департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и ГБУ ВО «Областной молодежный центр» – ждут на площадке воронежцев от 16 до 35 лет, увлеченных темой бизнеса. По замыслу организаторов, мероприятие будет интересно и полезно как действующим предпринимателям, так и тем, кто только планирует начать свое дело. Для участия в Форуме необходимо подать заявку до 3 декабря через систему АИС «Молодежь России» по ссылке.

На Форуме будут действовать три тематические площадки: «Электронный квартал» (секция для тех, кому интересен онлайн-бизнес или цифровые возможности для решения собственных бизнес-задач); «Промышленный квартал» (для представителей производственных предпринимательских проектов); «Микрорайон Start-up» (здесь будет комфортно будущим предпринимателям, в том числе старшеклассникам и студентам средних профессиональных учебных заведений).

На каждой площадке участников ждут воркшопы и мастер-классы с возможностью подкрепить теорию практикой, узнать о трендах, найти единомышленников и партнеров. А самое удивительное на Форуме случится сразу после мастер-классов. На каждой тематической площадке пройдёт первая в Воронеже «Прожарка» – акселератор бизнес-идей. Самые смелые участники поделятся своими бизнес-идеями и получат обратную связь от аудитории, которая постарается хорошенько «прожарить» проект, то есть проверить его состоятельность через острые и провокационные вопросы. Каждое выступление будет оценено, и лучшие получат памятные подарки.

Подробности будут появляться в группе события https://vk.com/event187937682.

Кому задать дополнительные вопросы о мероприятии: Томозова Ксения (руководитель Форума), +7 (473) 253-25-50, +7 980 243 63 32. Новохатская Анна (пресс-служба), +7 980 553 63 01. Эл. почта: coworkingomc@gmail.com .

Воронеж

Лента новостей