Александр Гусев поздравил сотрудников Роспотребнадзора

23 сентября 2022, 10:36 Просмотры4453
Александр Гусев поздравил сотрудников Роспотребнадзора

В Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека состоялось праздничное мероприятие, посвященное 100-летию образования Роспотребнадзора по Воронежской области.

Глава региона Александр Гусев вручил сотрудникам ведомства областные награды за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Губернатор подчеркнул, что вековой юбилей службы – знаменательное событие для всей страны.

– На ваших плечах лежат очень серьезная ответственность и большая нагрузка. Помимо повседневных функций службы, обеспечивающих социальное благополучие граждан, вы играли, можно сказать, главную, ключевую роль в сдерживании пандемии. Наши с вами усилия были направлены на то, чтобы сохранить жизни и работоспособность как можно большего числа воронежцев. Ситуация требовала оперативных, точных, зачастую непопулярных, но необходимых решений. И ваше компетентное мнение, принципиальная позиция, точные данные были для меня надежной опорой при принятии важных решений. Совместными усилиями мы с вами справились с задачей достаточно эффективно. Однако, мы по-прежнему должны оставаться начеку и не ослаблять внимания к проблеме коронавируса, – сказал глава региона.

Воронеж

Лента новостей