Центр "Мой Бизнес" приглашает на практикум - семинар

13 января 2020, 16:07 Просмотры5435
Центр

16 января 2020 года Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей и всех, кто планирует стать предпринимателем, на семинар- практикум.

Если вы планируете начать бизнес или собираетесь масштабировать действующую компанию, вполне вероятно, что вы думали о франшизе. С какими проблемами приходится столкнуться при создании франшизы? Как купить качественную франшизу и минимально рисковать деньгами?

Воронежские предприниматели, которые прошли путь франчайзи, готовы открыть секреты и поделиться опытом.

16 января с 18:00 до 21:00 ждём в Центре "Мой бизнес" (Воронеж, ул. Свободы, 21) для честного разговора о франшизе и франчайзинге. На мероприятие приглашаются  действующие предприниматели, руководители предприятий малого и среднего бизнеса, частно практикующие специалисты , а также тех, кто  только планируют создать свое дело, в том числе студенты!

Бонус для участников - уникальная запись тренинга по франчайзингу, который 20 декабря в Воронеже провела Мария Кизима, федеральный эксперт по франчайзингу, сооснователь компании "Интеллект-Франчайзинг". Мария консультирует многие известные компании-франчайзи в России.

Регистрируйтесь на практикум, чтобы получить доступ к записи тренинга бесплатно. Участники данной встречи получат возможность получить сертификаты о прохождении семинара. Для этого нужно будет выполнить небольшое задание и заполнить соответствующие анкеты.

Участие в программе – БЕСПЛАТНОЕ, предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться можно как от организации, так и от физического лица, проживающего на территории Воронежа и Воронежской области.

Место проведения: конференц-зал Центра "Мой Бизнес" Воронеж (г. Воронеж, ул. Свободы 21)

Дата: 16 января 2020 г. Время проведения: 18.00-21:00.

Более подробная информация и регистрация по ссылке:   https://infotsentr.timepad.ru/event/1230764/

Воронеж

Лента новостей