Да прибудет с вами сила продуктивности

10 июня 2019, 10:30 Просмотры1874
Да прибудет с вами сила продуктивности

Мысли о работе не дают вам уснуть? Вы ложитесь спать, но как только голова касается подушки, мысли о работе атакуют. Сложные сотрудники, забытые задачи, обиженные клиенты… А с утра просыпаетесь без сил. Знакомо? Научитесь работать продуктивно и строить успешную карьеру, при этом выделяя качественное время на отдых и личную жизнь. 

В Воронеже 13 июля состоится нашумевший тренинг «Джедайские техники доведения дел до ума», который проведет Максим Дорофеев, эксперта по личной эффективности и автор бестселлера «Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо». 

Тренинг будет интересен собственникам бизнеса и  руководителям. 

На тренинге вы научитесь: 
● использовать работу мозга и памяти для достижения поставленных целей, 
● делать больше, а уставать меньше, 
● успешно совмещать работу и личную жизнь, 
● гарантированно доводить задуманное до конца и спать спокойно, ведь у вас все дела выполнены, 
● внедрять полученные знания в жизнь и избегать типичных ошибок. 

10 лет Максим изучал и практиковал техники личной эффективности, от буддийский традиций до современных методик. Те из них, которые действительно работают, он объединил в систему “джедайские техники”. Система блестяще зарекомендовала себя в нашей стране: Максим Дорофеев консультирует первых лиц отечественных компаний. 

Тренинг построен на базе методик нобелевского лауреата Даниела Канемана. Уже во время тренинга под руководством Максима вы составите пошаговый план выполнения задач и начнете путь к цели. Тренинг, который перевернет ваше представление об эффективности. 

Да прибудет с вами сила продуктивности

Подробности и регистрация ждут вас здесь

Организатор события - Центр развития бизнеса Кит Медиа.

Воронеж

Лента новостей