Деловых людей приглашают на межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес»

21 мая 2019, 19:33 Просмотры4096
Деловых людей приглашают на межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес»

Форум состоится 31 мая 2019 года в Волгограде, сообщили в департаменте предпринимательства и торговли Воронежской области. На переговорной площадке пройдут воркшопы, «круглые столы», B2B выставки и мастер-классы в формате нетворкинга.

В профильном департаменте подчеркнули, что форум является уникальной площадкой для обмена опытом и живого общения с лидерами российского бизнеса. Участников ждет четырехчасовой марафон эффективных кейсов от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации. Кроме того, для начинающих предпринимателей подготовлены не только интеллектуальные подарки. Пройдет розыгрыш автомобиля LADA Largus, который организаторы форума – администрация Волгоградской области и Волгоградский областной бизнес-инкубатор – подготовили совместно с DRIVE партнером – «АГАТ автомобильная компания».

В мероприятии примут участие порядка пяти тысяч человек из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, Воронежской, Саратовской областей и других регионов.

Местом проведения форума «За бизнес» выбрано пространство «Волгоград Арена»; территория стадиона активно используется как для проведения спортивных мероприятий, так и различных форумов.

Участие в форуме бесплатное. Требуется регистрация на сайте форума: www.za-business.ru.

Воронеж

Лента новостей