Движение через виадук улице 9 Января планируют запустить 1 октября

26 сентября 2020, 14:34 Просмотры8549

Мэром поведено выездное совещание на путепроводе

Мэр Вадим Кстенин 25 сентября собрал на реконструируемом путепроводе на ул.9 Января выездное совещание, где ему было доложено о ходе работ. На совещании была названа дата, когда автомобильное сообщение через мост будет запущено.

По словам собравшихся на совещании технических специалистов, на текущий момент завершено обустройство выравнивающего слоя из бетона на последнем пролете моста, а с 26 сентября начинаются работы по бетонированию тротуаров.

Вадим Кстенин дал распоряжение в оперативном порядке провести работы по укладке асфальта, нанести разметку, для того чтобы автотранспортное движение по путепроводу было начато вечером 1 октября. На совещании было отмечено, что после 1 октября работы на путепроводе будут продолжены, будут обустроены ограждения в виде барьеров и перил и произведен монтаж опор освещения.

Вадим Кстенин еще раз принес извинения жителями города за доставленные неудобства, отметив при этом, что проводимая реконструкция путепровода на ул. 9 января не подлежала промедлению.

Воронеж

Лента новостей