ХIII Межрегиональный Воронежский промышленный форум приглашает гостей

25 февраля 2020, 10:38 Просмотры2555
ХIII Межрегиональный Воронежский промышленный форум приглашает гостей

 Мероприятие пройдет с 23 по 24 апреля.

 Межрегиональный Воронежский промышленный форум – крупнейшее ежегодное бизнес-событие, объединяющее под своим крылом представителей органов государственной власти, инвесторов и предпринимателей. Масштаб форума год от года только растет: для сравнения в прошлом году участниками стали более 100 компаний из 15 регионов России, Германии и Белоруссии. Мероприятие приняло более 5500 гостей. В общей сложности за 13 лет форум посетили более 40 тысяч человек, в выставочной экспозиции приняли участие свыше 750 компаний.

 В нынешнем году в списках участников такие лидеры промышленной отрасли как MetraRobotics, SCHMALZ, ESAB, KUKA Roboter, ESAB, Autodesk, Гексагон, БМА Руссланд, Аскон. В конгрессной программе ожидается работа секций по направлениям «Федеральные проекты», «Машиностроение», «Наука и инновации», Промышленное проектирование и промышленный дизайн», «HR» и многое другое. Кроме того в рамках события состоится IV Межрегиональный специализированный форум-выставка «Логистика Черноземья 2020». Он пройдет под патронажем Правительства Воронежской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В тематических разделах выставки - «Складские технологии и автоматизация», «Транспортные компании и услуги», «Автоматизация и IT в логистике». Среди гостей заявлены АО «РЖД», АО «Федеральная грузовая компания», «Автодор-Платные Дороги», «Воронежнефтепродукт», «СДЭК» и многие другие.

 Более подробно об участии в ХIII Межрегиональном Воронежском промышленном форуме можно узнать по адресу http://promforum36.ru/ или по телефону +7(473)2 100-501. Место проведения: PLATINUM ARENA (адрес: г.Воронеж, ул.Димитрова 1/1).

Воронеж

Лента новостей