Интернет маркетинг: тренд, который меняет бизнес

14 ноября 2018, 18:28 Просмотры2952
Интернет маркетинг: тренд, который меняет бизнес

Специализированная секция по трендам интернет маркетинга проводится на Воронежском форуме предпринимателей впервые. Актуальность темы была озвучена участниками предпринимательского сообщества год назад. В этом году секция готова дать максимум полезной информации о возможностях развития и продвижения бизнеса в сети интернет. В конце встречи будет обязательный разбор кейсов участников: никто не уйдет, не прокачав свой digital! Ответ на самые актуальные вопросы дадут спикеры - Никита Прохоров (эксперт по управлению репутации в сети, бизнес тренер, digital эксперт) и Виталий Попов (эксперт интернет маркетинга, директор «ТитанСофт», эксперт нейромаркетинга в юзабилити сайтов).

Организатор и модератор площадки - Максим Гриднев, генеральный директор агентства интернет-маркетинга gridnev.online, заместитель председателя регионального отделения Воронежской области "ОПОРЫ РОССИИ".

На площадке эксперты и участники обсудят темы: с чего и как начинается бизнес в онлайн; вирусный маркетинг и управление репутацией в сети; борьба за пользователя с первых секунд; нейромаркетинг в деле, управление вниманием пользователя; как забрать клиентов у конкурентов; комплексный подход в интернет маркетинге; эффективные маркетинговые инструменты 2019; показатели, которые надо считать; чек листы по подбору и контролю специалистов.

 Cправка

Воронежский форум предпринимателей – ежегодное деловое событие, собирающее более 2500 участников. Место проведения мероприятия - Expo Event-Hall Сити-парка «Град». В течение одного дня в 12 залах параллельно будут работать 23 секции, где пройдут семинары, интенсивы и мастер-классы. Среди заявленных тем: сложности первых шагов в собственном бизнесе, поиск выхода на зарубежные рынки, автоматизация бизнес-процессов, интернет-маркетинг, развитие персонала и другие актуальные направления. Участие в Форуме является бесплатным! Регистрация открыта на сайте: www.expo36.ru. Организаторы V Воронежского форума предпринимателей: АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Воронежское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Expo Event-Hall Группы компаний Хамина. Традиционно деловая площадка поддерживается правительством Воронежской области, Союзом «Торгово-промышленная палата Воронежской области», Общественной палатой Воронежской области, при непосредственном участии «Деловой России» и «Института наставничества».

Воронеж

Лента новостей