Избирком приглашает жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей принять участие в референдуме

23 сентября 2022, 11:02 Просмотры4209
Избирком приглашает жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей принять участие в референдуме

Избирательная комиссия Воронежской области приглашает жителей Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей, временно проживающих на территории Воронежской области, принять участие в референдуме по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации.

Голосование на территории Воронежской области пройдет в течение пяти дней с 23 по 27 сентября 2022 года.

Помещения для голосования расположены в каждом муниципальном районе, городском округе Воронежской области, а также на территории города Воронеж. Информация об адресах избирательных участков и времени проведения голосования размещена на сайте Избирательной комиссии Воронежской области на страницах территориальных избирательных комиссий, а также на сайтах администраций муниципальных районов и городских округов области.

Чтобы принять участие в голосовании на территории того или иного района, городского округа необходимо обратиться в соответствующую территориальную избирательную комиссию. Контакты ТИК размещены на сайте облизбиркома в разделе «Избирательные комиссии».

По другим вопросам голосования на референдуме действует «горячая линия» Избирательной комиссии Воронежской области: +7 (473) 229-44-36.

Воронеж

Лента новостей