Лискинский аграрный техникум закупит оборудование на 15,7 млн. рублей

19 мая 2020, 23:04 Просмотры13488
Лискинский аграрный техникум закупит оборудование на 15,7 млн. рублей

Объектами закупки станут зерноуборочный комбайн и три трактора

Лискинский аграрно-технический техникум объявил аукцион по поиску поставщика на сельскохозяйственное оборудование первоначальной стоимостью 15,7 млн. рублей. Об этом размещена соответствующая информация на сайте государственных закупок во вторник, 19 мая.

Согласно информации об объектах закупки, в техникум должен быть поставлен зерноуборочный комбайн по цене не выше чем 6, 2 млн. рублей, три сельскохозяйственных колесных трактора с мощностью двигателя более 59 кВт и один плуг общего назначения. Общая стоимость закупаемой техники не превысит сумму 15,7 млн. рублей

Закупаемые трактора МТЗ 1523.3 либо их эквивалент должны быть не ранее 2019 года выпуска, оснащены дизельным, шестицилиндровым рядным двигателем, с турбонаддувом и интеркулером; экологического стандарт не ниже Stage II.

Приобретаемый зерноуборочный комбайн S300 Nova 340 или его эквивалент также должен быть не ранее 2019 года выпуска с максимальной скоростью движения не более 30 км/ час. Кабина комбайна должна быть двухместной, комфортабельной и с панорамным остеклением, оснащенная кондиционером и системой голосового оповещения в кабине, дополненная ЖК-монитором и ситуационным кодированием.

Все поставляемое оборудование должно являться новым и не быть выставочным образцом или оборудованием собранным из восстановленных узлов и агрегатов. Поставщику также необходимо будет произвести пуско-наладку техники, обеспечить работоспособность всего поставляемого оборудования.

Воронеж

Лента новостей