Молодых руководителей приглашают пройти обучение по Президентской программе

13 февраля 2020, 15:21 Просмотры4171
Молодых руководителей приглашают пройти обучение по Президентской программе

Прием документов заканчивается уже 18 февраля.

Президентская программа по подготовке молодых управленцев работает в Воронеже уже 21 год. За это время дипломы получили 1800 человек. Кроме того, после завершения обучения, выпускники имеют право на бесплатную стажировку в Германии, Японии, Франции, Китае, Сингапуре, Австрии и других странах сроком от десяти дней до одного месяца. Стажировка дает возможность обзавестись полезными знакомствами и выйти на международный рынок.

Стратегическая цель Президентской программы – поднять качество управления на отечественных предприятиях до международного уровня. Ежегодно по всей стране 5000 менеджеров проходят 550 часовую подготовку в ведущих Вузах по специальности «Экономика и управление».

По словам организаторов, в этом году впервые в программу включили два новых учебных заведения: ВГУ и филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Кроме того появилось и новое направление - «Инновационный менеджмент и цифровая трансформация» и обязательная стажировка на предприятиях региона.

С подробной информацией о программе и условиях обучения можно ознакомиться на сайте http://www.pprog.ru

Контактная информация: г. Воронеж, ул. Театральная, 23, каб. 215,

Тел.: (473) 280-14-00

E-mail: vrrc@yandex.ru, cevrn@govvrn.ru

Прием документов завершается 18 февраля 2020 года.

Воронеж

Лента новостей