На последний звонок воронежские школьники соберутся на онлайн-линейке

22 мая 2020, 10:59 Просмотры4044
На  последний звонок воронежские школьники соберутся на онлайн-линейке

К мероприятию планируется привлечь 230 тыс. школьников

В 2020 году последний звонок для воронежских школьников прозвучит в онлайн-режиме. Торжественная онлайн-линейка соберет учащихся в понедельник, 25 мая. По сообщению пресс-службы регионального департамента образования, науки и молодёжной политики к мероприятию планируется привлечь 230 тыс. детей.

Онлайн –линейка включит в себя три блока : линейку для младших школьников. для среднего звена и для выпускников. В марафоне школьники получат поздравления, услышат музыкальные сюрпризы. Также дети смогут передать привет своему учителю и одноклассникам. Трансляция мероприятия начнется в 12 часов 25 мая в социальной сети «ВКонтакте» на странице официального сообщества департамента образования.

Проведение торжественной линейки по случаю окончания учебного года невозможно из за введенных ограничений по коронавирусной инфекции.

Помимо участия в мероприятии , выпускники и школьники смогут поучаствовать в нескольких челленджах. Один из таких называется «Школьная эволюция», где нужно будет опубликовать фотографии класса с 1 по  11 учебный год.

Воронеж

Лента новостей