Начался прием заявок на профессиональный конкурс НОПРИЗ

13 августа 2019, 16:04 Просмотры7999
Начался прием заявок на профессиональный конкурс НОПРИЗ

Как сообщает департамент архитектуры и градостроительства Воронежской области, официально стартовал прием заявок на участие в международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ. К участию приглашаются российские и зарубежные организации и индивидуальные предприниматели, а также молодые специалисты и студенты профильных вузов.

Цель профессионального конкурса НОПРИЗ — демонстрация лучших достижений в области градостроительного и архитектурно-строительного проектирования в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий в сфере архитектурной и градостроительной деятельности, привлечение внимания широкой общественности к результатам проектной деятельности и инженерных изысканий.

Председателем Конкурсной комиссии и Оргкомитета конкурса станет академик Михаил Посохин, являющийся президентом Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

В соответствии с Положением о конкурсе, представленные конкурсантами проекты должны быть созданы не ранее 2016 года. Представить свои работы на конкурс можно в 19 номинациях. Один участник может представить несколько работ или заявить один объект в несколько номинаций. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 октября 2019 года.

Презентации проектов-победителей разместят на сайте НОПРИЗ и представят на выставке в Российской академии художеств. По итогам Конкурса будет также сформирован каталог, в который войдут все проекты с описанием. Торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве в ноябре 2019 года. Для участников конкурса предусмотрены дипломы, памятные подарки и призы.

Подробнее об условиях конкурса, наградах и правилах подачи заявки можно узнать на официальном сайте НОПРИЗ.

Воронеж

Лента новостей