О последних изменениях в процедурах госзакупок расскажут в Воронеже

10 августа 2020, 21:51 Просмотры9256
 О последних   изменениях  в процедурах  госзакупок  расскажут   в Воронеже

Вебинар для предпринимателей проведет центр «Мой Бизнес»

Центр «Мой Бизнес» в Воронеже  19 августа с 10:00 до 12:40 проведет  обучающий вебинар на тему: «Участие в госзакупках. Готовые решения. Изменения 2020». Вебинар рассчитан на предпринимателей, принимающих участие в государственных закупках, или на тех, кто планирует попробовать себя в качестве государственного поставщика.

Цель заявленного вебинара - научить действующих предпринимателей использовать систему государственных закупок как инструмент для продажи своих товаров, работ и услуг.

В качестве целевой аудитории разработчики вебинара ожидают увидеть собственников малого и среднего бизнеса, в том числе и начинающих предпринимателей, руководителей отделов продаж предприятий.

В программе вебинара буду рассмотрены наиболее актуальные вопросы, касающиеся участия в государственных закупках:

- составление и подача заявок для участия в электронный аукционах и конкурсах применительно к 44-ФЗ и 223- ФЗ с учетом последних изменений;

- рассмотрение готовых решений для участия в госзакупках и анализ ошибок участников;

- обсуждение порядка получения банковских гарантий.

Спикер вебинара: Трегубова Людмила

Автор и ведущая обучающей программы «Корпоративные закупки и продажи на электронных площадках». Эксперт в области электронных закупок с опытом работы контрактным управляющим в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ. Действующий тренер для обучения предпринимателей в рамках государственных проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия необходима регистрация. Регистрация доступна по ссылке

Воронеж

Лента новостей