Одной из лучших в стране признана система госзакупок Воронежской области

9 апреля 2019, 10:23 Просмотры3310
Одной из лучших в стране признана система госзакупок Воронежской области

По итогам 2018 года регион признан лидером в номинации «Снятие административных барьеров и обеспечение доступности информации о региональной системе государственных закупок» на Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», сообщили в пресс-службе правительства региона.

Кроме того, регион отмечен высокими показателями деятельности по всем 15 номинациям рейтинга. Итоги подвели в Москве на прошедшем юбилейном XV Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». Мероприятие проводится при поддержке правительства РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства финансов РФ, Счетной палаты РФ и других федеральных структур и ведомств. Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» является дискуссионной площадкой, демонстрирующей традиционные закупочные технологии и лучшие практики субъектов РФ, а также формирует направления развития закупочной деятельности на перспективу.

В рамках мероприятия ежегодно Общероссийской Общественной организацией «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам» подводятся итоги рейтинга эффективности и прозрачности закупочных систем регионов РФ. Воронежская область стабильно занимает ведущие позиции.

Воронеж

Лента новостей