Оператор связи МТС запустил сайт для микробизнеса и самозанятых

14 февраля 2020, 11:19 Просмотры5946
Оператор связи МТС запустил сайт для микробизнеса и самозанятых

Платформа «МТС Твой бизнес» поможет предпринимателям управлять своим делом.

 Да данный момент на платформе представлено три сервиса: - Workzen (с его помощью можно планировать задачи на ближайшее время. В арсенале бесплатных функций – данные с профилями клиентов, календарь и напоминание о сроках исполнения задач. Приложение работает и без доступа к интернету).

- МТС Маркетолог (сервис, с помощью которого клиент сам сможет настроить и запустить таргетированную мобильную и медийную рекламу в интернете. Приложение работает на базе данных клиентов МТС). - Insider (услуга, с помощью которой можно проверить надежность контрагентов. В ней консолидируются и анализируются данные о юридических лицах в России).

 Первое и третье приложения будут оплачиваться по принципу подписки, в случае с МТС Маркетолог клиент будет платить отдельно за каждую рекламную кампанию в зависимости от ее фактического объема.

 В дальнейшем МТС планирует расширять список сервисов, добавив на платформу услуги МТС Банка, конструкторы сайтов, программу лояльности. - У МТС уже есть список комфортных и разнообразных сервисов для малого бизнеса - от рекламных инструментов до онлайн-касс и облачных сервисов для хранения больших объемов информации. Создание единой платформы цифровых бизнес-решений — это еще один шаг в развитии этого направления», — сказал первый вице-президент по клиентскому опыту и маркетингу МТС Вячеслав Николаев.

Воронеж

Лента новостей