Открыть или нет? Мэрия запустила интернет-голосование

19 июня 2020, 11:14 Просмотры6999

Горожан просят высказать мнение относительно проспекта Революции.

Мэрия Воронежа просит горожан проголосовать по вопросу открытия проспекта Революции. На данный момент в официальной группе горадминистрации в социальной сети «вКонтанкте» идет опрос общественного мнения относительно сроков запуска движения.

Дело в том, что часть работ на проспекте Революции уже завершена: рабочие закончили фрезеровать асфальт, и заменили сети теплоснабжения. Однако остается незавершенным еще целый ряд задач, таких так регулирование высоты люков инженерных коммуникаций и решеток ливнёвок, демонтаж старых и установка новых бордюров, а также работы на контактной троллейбусной сети.

Движение по проспекту Революции можно открыть уже в ближайшее время, однако люки придется объезжать: ведь верхнего слоя асфальта пока нет, а проезжая часть все еще сужена.

Таким образом, городские власти интересуются, готовы ли воронежские автолюбители терпеть неудобства и начать пользоваться проспектом уже в ближайшее время или могут подождать еще две недели до окончания работ?

Голосование закончится в 14-00 в субботу 20 июня. Проголосовать можно по ссылке https://vk.com/ru_vrn?w=wall-116035629_25908

Воронеж

Лента новостей