Предложить лучшее

13 августа 2019, 11:22 Просмотры2946
Предложить лучшее

АНО «Российская система качества» (Роскачество) внесло предложение для предприятий розничной торговли по запуску совместной кампании по продвижению лучших российских товаров. Подробная информация о данной компании размещена по ссылке: https://yadi.sk/d/kPwJVHF9oM_cJg

Об этом сообщили в департаменте предпринимательства и торговли Воронежской области.

Некоторые российские магазины уже принимают участие в продвижении товаров с повышенными потребительскими характеристиками. Ряд российский магазинов предоставляют Роскачеству возможность выделять особенным образом пищевые продукты, которые отмечены российским Знаком качества на полках магазинов.

Цель таких информационных кампаний, как подчеркнули в профильном департаменте, это стимулирование производителей а также розничных сетей ежедневно обращать внимание на вопросы качества производимого или реализуемого товара.

В течение третьего и четвертого кварталов 2019 года эксперты Роскачества предлагают бизнесу размещать POS-материалы на товары в торговом зале и предоставить возможность контроля качества продуктов.

Все товары, участвующие в промо-кампаниях, определены экспертами Роскачества как соответствующие обязательным требованиям, а также превышающими действующие ГОСТы по своим потребительским характеристикам.

Запрос на участие в акции можно направлять в департамент предпринимательства и торговли Воронежской области. Е-mail: business@govvrn.ru

Воронеж

Лента новостей