Предприниматели в Воронеже могут пройти тренинги бесплатно

18 июня 2019, 21:51 Просмотры2531
Предприниматели в Воронеже могут пройти тренинги бесплатно

АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» приглашает предпринимателей и сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса на практические семинары и тренинги по актуальным темам. Участие – бесплатное: образовательные программы реализуются как меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Регистрация на мероприятия обязательна!

20 июня состоится семинар Светланы Воропаевой «Проблемы и варианты решений в продажах». Это семинар с интерактивом и групповой работой. На семинаре рассмотрят процесс продаж с нескольких точек зрения: сотрудники, продукт, логистика, сам бизнес с т.ч. процесса продаж.  Будут разобраны ключевые ошибки в каждом из направлений, типичные ситуации. И по каждой проблеме будут предложены варианты решений. Все участники смогут задать свои вопросы.

Семинар особенно рекомендован компаниям, которые работают в производственной сфере и хотят повысить результаты своих отделов продаж. 

Время проведения семинара: с 10:00 до 14:30.
Место проведения: Конференц-зал отеля Mercure (Воронеж, Кирова 6а, 2 этаж).
Регистрация на семинар «Проблемы и варианты решений в продажах» открыта по ссылке: http://cpp36.ru/meropriyatiya/2019/ijun/10.


21 июня состоится тренинг Наталии Харитон «Мастер деловых переговоров». На тренинге можно получить и отработать навыки, повышающие результативность деловых переговоров и научиться выстраивать долгосрочные отношения. 

На мероприятии будут даны техники ведения переговоров, чтобы улучшить свой переговорный стиль. Участники смогут сформировать навыки для управления переговорами в сложных ситуациях и управления переговорами с трудными партнерами. Такой тренинг ориентирован на руководителей компаний и всех специалистов вашей организации, которые проводят переговоры с клиентами или партнерами. Тренинг поможет успешно проводить переговоры,  усовершенствовать своё умение влиять, убеждать, добиваться своего результата в общении.

Время проведения семинара: с 10:00 до 15:00.
Место проведения: Конференц-зал отеля Mercure (Воронеж, Кирова 6а, 2 этаж).
Регистрация на тренинг «Мастер деловых переговоров»: http://cpp36.ru/meropriyatiya/2019/ijun/17.


Обращаем внимание предпринимателей, что они также могут обратиться в АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» за бесплатной консультацией по актуальной для них проблеме (правовые вопросы, налоговые вопросы, привлечение финансовых источников и т.д.). Тел.: +7 (473) 207-18-07. 

Воронеж

Лента новостей