Представители Воронежской области будут присутствовать на оглашении Послания Президента РФ Федеральному Собранию

15 января 2020, 15:37 Просмотры3288
Представители Воронежской области будут присутствовать на оглашении Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Делегацию Воронежской области возглавляют глава региона Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов

По традиции в начале года президент Российской Федерации Владимир Путин обращается с Посланием к Федеральному Собранию. В этом году церемония состоится 15 января в 12 часов в Центральном выставочном зале «Манеж».

На мероприятии по традиции будут присутствовать члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители судебной и исполнительной власти страны, главы регионов, общественные и религиозные деятели, представители средств массовой информации.

Президент России в своем выступлении обозначит главные векторы развития страны на текущий год, определит задачи для представителей исполнительных и законодательных органов власти всех уровней, озвучит вопросы, волнующие страну и общество в целом.

Делегацию Воронежской области, которая вместе с другими приглашенными будет присутствовать на оглашении Послания Президента РФ Федеральному Собранию, возглавляют глава региона Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Воронеж

Лента новостей