Приглашаются поставщики для крупных заказчиков

14 июля 2019, 21:47 Просмотры995
Приглашаются поставщики для крупных заказчиков

АО «Корпорация «МСП» предлагает компаниям малого и среднего бизнеса эффективное сотрудничество с заказчиками высокотехнологичных продуктов и услуг, сообщили в департаменте предпринимательства и торговли Воронежской области. Корпорацию интересуют потенциальные поставщики продуктов и инжиниринговых услуг, работающие на территории нашего региона.

Для формирования системного подхода к вопросам внедрения российских инновационных технологических решений в хозяйственную деятельность крупнейших отечественных заказчиков в прошлом году была создана АНО «Инновационный инжиниринговый центр». В состав учредителей и партнеров вошли АО «Корпорация «МСП», российские корпорации, а также институты развития в сфере инноваций.

Центр представляет собой открытую коммуникационную площадку для крупного бизнеса (заказчика высокотехнологичных продуктов и услуг) и компаний малого и среднего бизнеса (потенциальных поставщиков продуктов и инжиниринговых услуг), а также для представителей научных организаций, финансовых институтов, экспертов и пр.

Как сообщили в профильном департаменте, в настоящий момент центр реализует инжиниринговые и инфраструктурные проекты в рамках 46 технологических запросов от таких заказчиков как ПАО «Газпром», ОАО «РЖД», ПАО «ГМК «Норильский никель» и других

С перечнем актуальных технологических запросов со стороны корпораций-партеров АНО «Инновационный инжиниринговый центр» можно ознакомиться по ссылке: http://www.cluster36.ru/Library/1?selected=6001

По вопросам участия субъектов малого и среднего бизнеса в закупках у крупнейших заказчиков обращайтесь в АО «Корпорация «МСП».

Контактное лицо: Сафонова Дарья Геннадиевна, телефон: +7 (495) 698-98-00 (доб.162),

адрес электронной почты: dsafonova@corpmsp.ru

Воронеж

Лента новостей