«Проекция будущего:2020» стартует 18 сентября

7 сентября 2019, 14:07 Просмотры5805
«Проекция будущего:2020» стартует 18 сентября

С 18 по 20 сентября в Воронеже состоится VI Управленческая платформа им. Владимира Наумовича Эйтингона, которая в этом году носит название «Проекция будущего:2020». В событии примут участие более 50 экспертов из разных регионов России и зарубежных стран. Насыщенная программа предлагает многообразие форматов: от панельных дискуссий до business-stand up. Темы для обсуждения ориентированы на управленцев разных отраслей: малый бизнес, сельское хозяйство, производство, наука и образование, инновационные технологии, здравоохранение, госуправление. Традиционным преимуществом платформы остается открытое общение между представителями бизнеса, власти и высшей школы.

Ежегодная управленческая платформа вновь собирает управленцев разных отраслей для обмена знаниями, практиками, технологиями. В этом году участников ждут на 27 мероприятиях. Территориально они будут проходить сразу на нескольких площадках, включая Воронежский государственный университет и департаменты Правительства Воронежской области, а также производственные предприятия – завод «Балтика» и ГК «Заречное».

Центральные мероприятия платформы состоятся 19 сентября на самой большой площадке региона – в Event-Hall Сити-парка «Град». Именно здесь проведут экспертное заседание при губернаторе Воронежской области Александре Гусеве, а позже пройдет открытая дискуссионная площадка с участием главы региона «Вызовы времени. Направления роста». Здесь же участников ждут на площадке «Современные масс-медиа и бизнес», которую организует Студия «Губерния».

В мероприятиях платформы участвуют специалисты и эксперты разных регионов России и зарубежных стран. В числе зарубежных гостей – представители Японии, Германии, Нидерландов.

Спикерами платформы выступят представители высшей школы и научно-исследовательской деятельности из Сколково, Высшей школы экономики, Московского и Санкт-Петербургского государственных университетов, РАНХиГС и Воронежского госуниверситета.

Новым форматом на Управленческой платформе обещает стать business-stand up: о своих ошибках и успехах на пути развития бизнеса расскажут предприниматели из Воронежа и Москвы.

В рамках платформы, по традиции, будет уделено внимание наследию Владимира Наумовича Эйтингона и развитию проектов, реализуемых выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Управленческая платформа им. В. Н. Эйтингона за пять лет проведения превратилась в событие межрегионального масштаба, а результаты экспертной работы по итогам мероприятия используются для решения задач, связанных с развитием региона, местного самоуправления и социальной сферы, бизнеса и высшей школы.

Все мероприятия управленческой платформы являются бесплатными для посещения. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке для регистрации


Для справки

Управленческая платформа носит имя российского ученого, заслуженного экономиста РФ, профессора Владимира Наумовича Эйтингона (1924 – 2014 гг.). Владимир Наумович на протяжении многих лет преподавал в Воронежском государственном университете, создал управленческую школу. За время жизни им опубликовано 350 научных и учебно-методических работ. Среди выпускников Владимира Наумовича 35 докторов и кандидатов наук. Входил в состав ряда отраслевых и региональных экспертных, консультационных и методических советов. Известен научной общественности в России и за рубежом как специалист в области менеджмента. Информация о Владимире Наумовиче Эйтингоне включена в энциклопедию «Лучшие люди России».

Воронеж

Лента новостей