Тайм-менеджмент: как всё успеть и остаться счастливым

14 октября 2019, 15:48 Просмотры10583
Тайм-менеджмент: как всё успеть и остаться счастливым

21 октября в Воронеже обучающий семинар «Тайм-менеджмент: как всё успеть и остаться счастливым» проведет бизнес-тренер Наталия Харитон. Участники образовательной программы познакомятся с инструментами, которые помогают повысить личную эффективность и избавиться от цейтнота. Для представителей малого и среднего бизнеса региона участие в семинаре является бесплатным в рамках мероприятий господдержки предпринимательства.

Программа семинара включает несколько тематических блоков: 

Как связаны между собой управление временем и эмоции. Какие эмоции помогают, и какие препятствуют эффективной работе?

Управление временем и цели. Какие установки, идеи и принципы мешают достигать успеха? Проблемно-ориентированное и целеполагающее мышление: что полезнее в работе и для чего? Постановка целей по SMART: что пока еще вы не знаете об этом? Почему мы не достигаем целей, которые себе ставим: цели-"должен" и цели-"хочу". Мотивация на достижение успеха и на избегание неудачи.

Планирование и расстановка приоритетов. Как распланировать ближайшие задачи? Что делать, если все успеть невозможно? Из-за чего мы не удовлетворены тем, что имеем?

Участники семинара познакомятся с инструментами эффективного планирования рабочего дня; узнают, как распределять во времени жесткие, гибкие и бюджетированные дела; откроют для себя, как успеть то, на что постоянно не хватает времени; освоят планирование дел, растянутых во времени.

Семинар будет особенно полезен тем, кому приходится проявлять гибкость в планировании, оперативно корректировать свой график или решать задачи, зависящие от внешних условий.

Для всех предпринимателей актуальным будет блок, посвященный ситуациям цейтнота: способам сохранить нервы и силы в напряженных условиях, а также инструментам, позволяющим авральных ситуаций не допускать.

В процессе мероприятия участники познакомятся с методом Шваба, матрицей Эйзенхауэра, контекстным планированием, а также изучат методы работы с трудными и неприятными задачами: "Съесть слона", "Съесть лягушку", "Швейцарский сыр", "Метод ограниченного хаоса".

В рамках семинара участники смогут проанализировать эффективность управления своим временем и принять решение об использовании тех или иных инструментах, с которыми познакомились.

Мероприятие проводится для представителей малого и среднего бизнеса бесплатно. Регистрация на семинар обязательна.

Для регистрации кликните по ссылке


Организационная информация

Дата проведения мероприятия: 21.10.2019 г.

Место проведения: конференц-зал отеля Mercure (г. Воронеж, ул. Кирова 6а).

Регистрация на месте: с 12.30. Продолжительность мероприятия: 13.00 – 18.00.

Автор и ведущая обучающего семинара – Наталия Харитон, бизнес-тренер, коуч, член ICF, член образовательного проекта «СТРАКТИКА».

Организатор обучающего семинара - АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» - Центр «Мой бизнес» Воронеж.

Воронеж

Лента новостей