«Театр детям» встретят в Воронеже 12 июля

10 июля 2019, 23:28 Просмотры951
«Театр детям» встретят в Воронеже 12 июля

Главная цель пятой по счету акции, как и прежде, – поддержка детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Акция проводится в пользу детей-сирот, малышей с особенностями развития, детей и подростков с инвалидностью. 

Как сообщили в Ресурсном центре поддержки НКО Воронежской области, в пятницу, 12 июля автопробег, организованный АНО «Воронежский детский театр» при поддержке группы компаний «МОСТ», стартует в Москве. Ближе к вечеру колонну участников ждут в Воронеже.

Благотворительный автопробег «Театр детям» – ежегодное мероприятие. Средства, собранные в ходе акции, направляются на организацию в течение года показов детских спектаклей, на адаптированные постановки для малышей с ментальными нарушениями, а также на подарки.

Как рассказали в ресурсном Центре поддержки НКО Воронежской области, еды, одежды и денег не всегда оказывается достаточно для тех, кто нуждается. Очень важным становится участие в образовании, воспитании и просвещении детей, подчеркивают в волонтеры центра.

Уже традиционно в автопробеге участвуют представители автосалонов, автомобильных и мото-клубов, байкеры, волонтеры, представители российского спорта, кино и шоу-бизнеса. 

Принять участие в акции могут все желающие по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по телефонам +7 (473) 257 -36 -55; +7 (473) 229-67-56 и предоставив на электронную почту gk-most@bk.ru  данные об автомобиле и пассажирах.

Благотворительный автопробег «Театр детям» 2019 стартует 12 июля в 7:00 из Москвы. В 16:00 автоколонна приезжает в Воронеж.
Участники автопробега встречаются в Сити-парке «Град». Конечная точка маршрута – лагерь «Юность», расположенный в Новоусманском районе Воронежской области. Там, в семь часов вечера состоится творческая встреча с организаторами, партнерами и знаменитостями, а также будет показан детский спектакль. Ожидается, что его зрителями станут 350 мальчишек и девчонок, ради которых и организовано мероприятие. Количество самих участников автопробега на данный момент пока уточняется. Подробное описание автопробега доступно в группе https://vk.com/event148152561.

Воронеж

Лента новостей