Технопаркам предоставят субсидии до 500 миллионов рублей

14 ноября 2018, 15:27 Просмотры2610
Технопаркам предоставят субсидии до 500 миллионов рублей

Субсидии будут предоставляться на срок до двух лет в размере до 500 миллионов рублей на создание (или реконструкцию) объектов коммунальной, промышленной и технологической инфраструктуры промышленных технопарков, а также на закупку оборудования для резидентов.

Во втором квартале 2019 года планируется проведение предварительного отбора заявок промышленных технопарков.

В целях информирования представителей действующих и создаваемых промышленных технопарков и потенциальных инвесторов, а также обеспечения высокого качества подготовки заявок на предоставление субсидий, Ассоциация кластеров и технопарков совместно с Минэкономразвития проводит семинар «Эффективных технопарк: меры поддержки и практические решения».

Как сообщил руководитель направления по связям с общественностью и органами государственной власти Ассоциации кластеров и технопарков Святослав Амелин, мероприятие пройдет 23 ноября 2018 года. Начало в 9.00 конгресс-центр Технополиса «Москва», в рамках III ежегодной практической Конференции «Промышленная Россия 4.0: Повышение конкурентоспособности регионов». Заявки на участие принимаются на электронную почту: samelin@akitrf.ru

Воронеж

Лента новостей