ТПП Воронежской области и центр «Мой бизнес» намерены углубить сотрудничество

17 января 2020, 11:31 Просмотры5128
ТПП  Воронежской области и центр «Мой бизнес» намерены углубить сотрудничество

Представители организаций встретились и обсудили перспективы совместной работы

На рабочей встрече присутствовали президент Торгово-промышленной палаты региона Юрий Гончаров и директор центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Андрей Демидов. Кроме того в диалоге приняли участие представители различных центров и комитетов ТПП. Главной темой беседы стало дальнейшее эффективное развитие бизнес-среды Воронежской области. В частности планируется продолжить реализацию программы по поддержке предпринимательства в Воронежской области, помощи представителям бизнес-сообщества региона в решении наиболее актуальных проблем.

К слову, центр «Мой бизнес» создан с целью помощи и поддержки лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность. В настоящее время там можно получить более 200 различных услуг, начиная от повышения квалификации и обучения по различным образовательным программам, заканчивая консультированием по мерам государственной поддержки или помощью в присоединении к ресурсоснабжающим сетям.

Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» расположен на ул. Свободы, 21. Тел/факс:+7 (473) 20-70-100, e-mail: info@cpp36.ru. Время работы: понедельник-четверг – 9.00-18.00, пятница – 9.00-17.45. Выходные – суббота и воскресенье.

Воронеж

Лента новостей