Участникам форума имени Вильгельма Столля предложат деловую игру

21 февраля 2020, 10:44 Просмотры5474

Мероприятие впервые пройдет в обновленном формате.

Деловую программу форума имени Вильгельма Столля обсудили накануне на совещании у губернатора региона Александра Гусева. В этом году организаторы намерены поменять формат встречи: планируется отказаться от большого количества секций, пригласить ярких хедлайнеров и впервые провести командную деловую игру.

Напомним, что деловой форум имени Вильгельма Столля является ключевым событием, на котором региональная власть и бизнес сообщество, могут пообщаться напрямую, без посредников и задать интересующие вопросы.

Ежегодно там же проходит церемония награждения одноименной премией. Организаторы отметили, что наибольшая активность наблюдается в номинации «Бизнес, проверенный временем». В целом, количество номинаций не изменится. Заявки принимаются с 28 февраля.

На данный момент рассматриваются варианты площадки для проведения форума. По одной из версий это будет Воронежский концертный зал.

– У нас две задачи: вдохновить к расширению бизнеса тех, кто им уже занимается, и побудить к открытию своего дела тех, кто еще только раздумывает об этом, – пояснил губернатор.

Воронеж

Лента новостей