В столице Черноземья открылся новый сезон проекта «Зарядка»

19 мая 2019, 18:38 Просмотры7675
В столице Черноземья открылся новый сезон проекта «Зарядка»

Наибольшей популярностью из всех видов «зарядки» для воронежцев стала программа танцевального фитнеса (Zumba fitness). Простые движения под зажигательную музыку, тренирующие все группы мышц, не оставят никого равнодушным. В мероприятии приняли участие более 30 человек

Как сообщили порталу 077.ru в мэрии Воронеж, на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик» в рамках проекта «Зарядка» запланированы занятия 22 мая, 5 июня, 19 июня, 3 июля, 17 июля, 31 июля, 14 августа и 28 августа.

Также в рамках проекта «Зарядка» на территории города будут функционировать три площадки - возле торгового центра «Арена», в Центральном парке, в парке «Алые Паруса». Подробная информация будет размещена на информационных стойках рядом с площадками «Зарядка».

Напомним: проект «Зарядка» – социально-оздоровительный проект, направленный на оздоровление и формирование досуга с помощью занятий на природе, в городских парках и скверах под руководством ведущих инструкторов по фитнесу, йоге и танцам. «Зарядка» - это возможность изменить качество жизни без чрезмерных усилий благодаря системе тренировок, вобравшей в себя все самые эффективные приемы и техники «воспитания тела».

Воронеж

Лента новостей