В Воронеже будет создан Центр «Мой бизнес»

8 июля 2019, 18:17 Просмотры3433
В Воронеже будет создан Центр «Мой бизнес»

В Воронеже открыто онлайн-голосование, целью которого является подбор наилучшего варианта размещения Центра «Мой бизнес». Создание Центра запланировано в 2019 году в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на основе АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области».

 

Предположительно, Центр будет располагаться в деловой части города Воронежа. Планируется, что новая структура станет работать по принципу «одного окна». Тот, кто планирует открыть свой бизнес, или продолжить его развитие, смогут здесь получать все необходимые услуги.

 

Для посетителей будут созданы не только зона оказания услуг с залом для комфортного ожидания, но и зоны презентаций и переговоров, коворкинг-центр, b2b-площадка.


Центр предоставит возможность зарегистрировать свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, получить консультацию, оставить заявку на оказание государственной поддержки, узнать о проходящих обучающих мероприятиях, выставках, форумах и стать их участником. Центр должен стать местом обмена опытом между предпринимателями, налаживания деловых контактов.


Финансирование создания Центра предусмотрено региональным проектом «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Ответственный за проведение конкурса – департамент предпринимательства и торговли Воронежской области. Голосование продлится по 14 июля 2019 года. Проголосовать можно на сайте «Активный электронный гражданин»: 
https://e-active.govvrn.ru/otbor_nailuchshego_varianta_razmeshcheniya_tsentra_moy_biznes.

Воронеж

Лента новостей