В Воронеже мероприятия посвященные дню защиты детей 1 июня пройдут онлайн

30 мая 2020, 15:31 Просмотры2029
В Воронеже мероприятия посвященные дню  защиты детей 1 июня  пройдут онлайн

Организации культуры области организовали большую программу

В Международный день защиты детей 1 июня организации культуры региона проведут объемную программу. Культурные мероприятия будут осуществляться в онлайн формате.

Воронежский государственный театра оперы и балета покажет новую музыкальную программу «Карусель детства», в которой можно услышать как произведения классиков, так и полюбившиеся современные песни кинофильмов и мультфильмов.

Воронежский государственный театр юного зрителя организует показ детского спектакля «Сказки Лукоморья». В постановке известные сказки зазвучат ярко, а действующим лицом представления станет затейный сундук–трансформер.

Воронежский театр кукол представит трансляцию своего спектакля «Сказки бабушки Корольковой», а областная универсальная научная библиотека им. И.С. Никитина будет проводить акцию «ЭкоДетство», и предложит поучаствовать в онлайн-конкурсе «Читаем Пушкина всей семьей»

1 июня  обещает быть запоминающимся днем  в музее-заповеднике «Костенки, а историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских»  в этот день организует онлайн-конкурс рисунков «Дворец глазами детей, в котором может почувствовать любой желающий, нарисовав рисунок с элементами дворцового комплекса.

С более подробной информацией о мероприятиях 1 июня можно посмотреть по ссылке

Воронеж

Лента новостей