В Воронеже открылся центр «Мой бизнес»

25 декабря 2019, 19:37 Просмотры145629

25 декабря в Воронеже по адресу улица Свободы, 21 открылся центр «Мой бизнес». Площадка была создана в рамках нацпроекта по поддержке предпринимательства.

В новом центре бизнесмены региона смогут в любое время получить необходимую помощь и поддержку. Площадь центра - 1100 м², в нем расположится целый ряд организаций, которые образуют инфраструктуру поддержки бизнеса. «Мой бизнес» - это и центр поддержки предпринимательства для всего региона, и центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП, а также микрокредитная компания «Фонд развития предпринимательства Воронежской области» и гарантийный фонд области. Кроме того, здесь разместится центр оказания услуг МФЦ для предпринимательства. В целом, в новом центре будут оказывать более двух сотен услуг, которые могут понадобиться и начинающим, и опытным бизнесменам. Дополнительно в центре «Мой бизнес» располагаются переговорные и лекционные конференц-залы, а еще - зал для обучения.

В центре сосредоточены представительства практически всех организаций, ориентированных на улучшение делового климата. Это то место, куда предприниматель может прийти за консультацией и получением поддержки, отметил присутствовавший на открытии центра губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Воронеж

Лента новостей