В Воронеже расскажут о проверках малого бизнеса

29 июня 2020, 19:46 Просмотры11456
В Воронеже расскажут о проверках малого бизнеса

Мероприятие пройдет на базе Центра «МОЙ БИЗНЕС» в виде вебинара

Центр «МОЙ БИЗНЕС» 7 июля 2020 года с 10:00 до 13:00 (МСК) проведет для предпринимателей субъектов малого бизнеса вебинар на тему «Проверки субъектов МСП». В мероприятии примут участие представители Управлений ФНС и Роспотребнадзора по Воронежской области.

В программе вебинара обсудят виды проверок субъектов МСП и сроки их проведения, основания для проведения проверок, а также права и полномочия контролирующих и надзорных органов.

Отдельным блоком будут рассмотрены налоговые проверки, проверки трудовой инспекцией и проверки прокуратуры. Также предпринимателей ознакомят с особенностями проведения проверок в 2020 году  и разберут права субъекта МСП при проведении проверок.

По итогам вебинара предприниматели получат информацию о плановых и внеплановых проверках надзорных органов в 2020 году  в соответствии с действующим законодательством. Полученная информация позволит предпринимателям спрогнозировать порядок проведения проверок, минимизировать затраты, связанные с проверками, и при их проведении действовать уверенно.

Спикер мероприятия:

Трегубова Людмила — тренер для обучения действующих предпринимателей в рамках государственных проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Воронеж

Лента новостей