В Воронеже состоится круглый стол по госзакупкам

11 мая 2021, 21:16 Просмотры25745
В Воронеже состоится круглый стол по госзакупкам

Мероприятие пройдет на базе центра «Мой бизнес»

Государство на сегодняшний день является самым крупным покупателем. Стать государственным поставщиком  может предприниматель, ведущий свой бизнес в любой сфере – от торговли канцтоварами, до проектирования и строительства крупных объектов.

Это стабильно растущий рынок с гарантированной оплатой от государства. В 2021 значительно изменились законы, регламентирующие процедуры проведения государственных закупок. Теперь акты можно подписывать электронно в личном кабинете, а порог «малых закупок» увеличен до 3 млн. руб.

С целью информирования предпринимателей о нововведениях в данной сфере центр «Мой бизнес», 19 мая с 10:00 до 12:00 проведет круглый стол «Государственные закупки как механизм развития», где будет дан обзор ключевых изменений в Федеральных законах № 44-ФЗ и № 223-ФЗ.

В работе круглого стола примут участие сотрудники Управления госзакупок по Воронежской области, специалисты Торгово-промышленной палаты Воронежской области. 

В программе мероприятия будут также рассмотрены вопросы, посвященные малым закупкам в 2021 году, реестру промышленной продукции Минпрома. Так же в ходе круглого стола  будет произведен разбор кейсов, где  участники смогут обменяться опытом и задать тематические вопросы.

Спикер мероприятия:

Трегубова Людмила – тренер МКК ФРПВО для обучения действующих предпринимателей в рамках государственных проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства

 

Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходима регистрация.

Регистрация доступна по ссылке:

https://moibiz36.ru/event/uchastie-v-gosudarstvennyx-zakupkax-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-2/

18+

Воронеж

Лента новостей