В Воронеже возобновляет работу маршрут №11

26 ноября 2021, 22:38 Просмотры8263
В Воронеже возобновляет работу маршрут №11

Троллейбусы начнут ходить с 27 ноября.

В Воронеже возобновляет работу маршрут №11«ВАСО – Северо-Восточный район (ост. «Школа»)». Троллейбусы выйдут на линию уже 27 ноября. Радостной новостью поделились в мэрии.

Напомним, что движение троллейбусов остановилось в начале октября из-за необходимости проведения ремонта контактных сетей по улицам Героев Стратосферы и 20-летия Октября. Аварийно-восстановительное и восстановительно-ремонтное обслуживание осуществляли представители ресурсоснабжающей организации.

Напомним, что это уже не первый случай, когда в Воронеже приостанавливают работу данного маршрута: троллейбусы №11 не появлялись на городских улицах с 14 по 19 января. Тогда их работа была невозможна из-за ремонта канализации на улице Циолковского.

Напомним, что в 2020 году троллейбусы полностью исчезали в городских улиц из-за ремонта виадука на улице 9 Января и реконструкции проспекта Революции. Однако были и плюсы: парк городских троллейбусов пополнился 15 машинами, переданными Воронежу правительством Москвы. Ранее они числились на балансе «Мосгортранса».

Воронеж

Лента новостей