Воронежцев приглашают оценить подсветку фасадов

23 сентября 2019, 11:28 Просмотры4487
Воронежцев приглашают оценить подсветку фасадов

Контрольно-счетная палата городского округа г. Воронеж проверит, как реализован муниципальный проект по улучшению облика столицы Черноземья за счет освещения фасадов зданий. Воронежцев и гостей региона приглашают принять участие в опросе.

В рамках муниципального проекта «Улучшение городского облика за счет создания архитектурной подсветки фасадов зданий в центральной части городского округа» подсветка была установлена на зданиях, расположенных в историческом центре: на пл. Ленина и на пр-те Революции, а также на улицах Театральная, Платонова, Дзержинского, Плехановская, Мира, Феоктистова, Фридриха Энгельса, 25 Октября, Бехтерева, Володарского, Таранченко, Карла Маркса, Кардашова, Кирова, Кольцовская, Орджоникидзе.

Контрольно-счетная палата планирует проверить деятельность администрации городского округа в части результативности и законности использования бюджетных средств.

Воронежцы и гости города могут поделиться своими наблюдениями и пожеланиями, заполнив анкету на сайте Контрольно-счетной палаты.

В опросе респондентов просят указать: заметили ли они изменения в вечернем облике Воронежа; считают ли, что архитектурная подсветка сделала центр города более безопасным, привлекательным, интересным для туристов; какие места, из принимавших участие в муниципальной программе, понравились и не понравились больше других. Объекты, связанные с праздничным освещением, в программу не входят, и в анкете не учитываются. У всех респондентов есть возможность оставить пожелание по улучшению облика города.

Заполнить анкету можно по ссылке: http://www.ksp36.ru/press/news/98/2440/.

Воронеж

Лента новостей