Воронежцы пообщались с мэром в режиме онлайн

23 сентября 2020, 20:32 Просмотры4448
Воронежцы пообщались с мэром в режиме онлайн

Личный прием прошел с учетом противоэпидемических требований

Глава Воронежа Вадим Кстенин провел личный прием граждан. Из-за введенного режима ограничений на этот раз общение прошло в дистанционном режиме – с применением интернет-технологий.

Заявители задавали мэру вопросы, в основном относительно благоустройства дворов, строительства тротуаров, замены или установки детских площадок, обустройства пешеходных переходов.

К примеру, вопрос Натальи Солохиной из Левобережного района касался детской площадки рядом с домом. Женщина рассказала, что во дворе многоквартирного дома, где она проживает, планируют сделать благоустройство и попросила по возможности добавить к списку работ современное резиновое покрытие на детской площадке. Кроме того Наталья Солохина обратила внимание мэра на неудовлетворительное состояние междворового проезда. Вадим Кстенин дал соответствующее указание главе Левобережного района Вадиму Башилову и поручил в дальнейшем при благоустройстве двора держать более тесный контакт с собственниками дома по улице Ростовской, 40.

О благоустройстве спрашивала и Елена Шишкина, проживающая по адресу Моисеева, 65. Она попросила мэра посодействовать в ускорении оформления необходимых документов, по разграничению территории двора. Данная процедура необходима для грядущего благоустройства. Кроме того состояние территории оставляет желать лучшего после того, как там поработала ресурсоснабжающая организация.

Вадим Кстенин поручил вмешаться в ситуацию главе Ленинского района Воронежа Сергею Ситникову. Все вопросы, заданные в ходе личного приема, мэр «взял на карандаш» и дал поручения ответственным лицам.

Воронеж

Лента новостей