Воронежская IT-компания стала разработчиком уникальной CMS

14 августа 2019, 16:06 Просмотры7968
Воронежская IT-компания стала разработчиком уникальной CMS

Воронежская веб-студия INTRID получила свидетельство о депонировании результата интеллектуальной деятельности на разработанную ей систему управления контентом iCMS.

Веб-студия INTRID — первая компания из Воронежа, которой удалось создать подобную уникальную систему. По данным веб-студии, на сегодняшний день на iCMS работают более 200 сайтов в Центральном Черноземье и в Москве. Полученное свидетельство о депонировании результата интеллектуальной деятельности подтверждает, что данная система является на 100% уникальной и созданной с нуля. Авторами являются Шибаров Илья Петрович и Волков Дмитрий Владимирович.

Созданная воронежскими разработчиками, iCMS может конкурировать с другими популярными CMS, например, с Bitrix, Drupal, UMI. Это система имеет модульную структуру и позволяет настраивать модули под решение конкретных задач пользователя. iCMS отличается простотой использования: для нее не требуется знаний html-верстки или программирования. Также детище воронежской веб-студии легко синхронизируется с 1С любой конфигурации — подобным не может похвастаться ни одна другая CMS.

Разработчики iCMS обещают, что не собираются останавливаться на достигнутом. В их планах — дальнейшее усовершенствование собственной системы управления контентом.

Воронеж

Лента новостей