Воронежские предприятия взяли сразу пять призов на конкурсе Минпромторга

18 сентября 2021, 20:23 Просмотры3931
Воронежские предприятия взяли сразу пять призов на конкурсе Минпромторга

Их выбрали более чем из 600 претендентов

Воронежские предприятия взяли сразу пять призов на конкурсе Минпромторга «Торговля России». Жюри выбрало их более чем из 600 претендентов.

Почетное звание для столицы Черноземья завоевали проспект Революции в номинации «Лучшая торговая улица», Buonvicini в категории «Лучший магазин», «Русский аппетит», как «Лучший объект фастфуда», «Пряничная Сажина», как «Лучшая фирменная сеть местного производителя» и Центральный рынок. К слову, он становится «Лучшим розничным рынком» уже не первый раз – аналогичную награду предприятие завоевало в 2018 году.

Конкурс под патронажем Министерства промышленности и торговли в России проходит уже в четвёртый раз. Главной целью состязаний является определение лучших практик разноформатной торговли.

По словам представителей воронежской горадминистрации, в немалой степени победу местных предприятий обеспечил и индивидуальный подход, который применяется к предпринимателям Воронежа. Так в частности мэр Воронежа Вадим Кстенин лично участвует в Координационных советах, общается с коллективами и руководством предприятий.

Награды победителям будут вручены 7 октября во время форума бизнеса и власти «Неделя ритейла».

Воронеж

Лента новостей