Воронежским предпринимателям расскажут о проверках бизнеса

4 марта 2021, 16:15 Просмотры21707
Воронежским предпринимателям расскажут о проверках бизнеса

Обсуждение коснется новшеств в процедуре проверок

Воронежский центр «Мой бизнес» 11 марта 2021 с 10:00 до 12:00 (МСК) проведет обучающий семинар по теме «Проверки субъектов МСП».

Новый закон, действие которого начинается с середины 2021 года, предполагает существенное изменение процедуры проверок действующего бизнеса. Новые положения закона призваны устранить недостатки действующих норм, существующих в сфере проверок, и в перспективе снизить число проверок бизнеса.

В ходе семинара предприниматели Воронежской области получат информацию о новых правилах проверок, усвоят механизм их проведения и смогут в дальнейшем действовать уверенно, понимая законные требования проверяющих.

В программе семинара будут освещаться вопросы относительно оснований для проведения проверок, прав и полномочий контролирующих органов, а так же рассмотрены особенности осуществления проверок в 2021г. и права субъектов МСП при их проведении.

Спикер мероприятия: Трегубова Людмила, действующий тренер Фонда развития предпринимательства ВО для действующих и потенциальных предпринимателей.

Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия необходима регистрация. Регистрация доступна по ссылке.

Воронеж

Лента новостей