Задай вопрос специалисту

6 декабря 2018, 14:10 Просмотры2113
Задай вопрос специалисту

В Воронеже 11 декабря пройдет дистанционный День информационной поддержки жителей области.

На базе Публичного центра правовой информации (ПЦПИ) Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И. С. Никитина специалисты Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области (Управление Росреестра) проведут онлайн-консультации для жителей Бобровского, Борисоглебского, Бутурлиновского, Острогожского и Лискинского районов.

Получить индивидуальные консультации посредством Skype в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного земельного надзора и кадастрового учета можно будет в центральных муниципальных библиотеках вышеназванных районов.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Наталья Валентиновна Великосельская в режиме реального времени через Skype с 13:00 до 15:00 проконсультирует по вопросам в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

С 15:00 до 17:00 на вопросы, связанные с государственным земельным надзором и кадастровым учетом, ответит заместитель руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Сергей Михайлович Хлыстов.

Воронеж

Лента новостей