«Азбука предпринимателя» стартует в Воронеже

15 марта 2021, 17:18 Просмотры16976
«Азбука предпринимателя» стартует в Воронеже

Обучающая программа адресована начинающим предпринимателям

Воронежский Центр «Мой Бизнес» предлагает потенциальным и начинающим предпринимателям принять участие в обучающей программе по приобретению навыков создания бизнеса с нуля.

Программа «Азбука предпринимателя» будет длиться  5 дней с 29 марта по 2 апреля 2021 года с 9:00 до 17:30 часов. Участники программы разберут последовательность шагов, которые следует пройти каждому начинающему предпринимателю при создании бизнеса с момента его зарождения до его регистрации.

В ходе обучения участники познакомятся с условиями ведения бизнеса в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, смогут выбрать для себя оптимальную действующую систему налогообложения. Так же в программе знакомство с инструментами SWOT-анализа и unit economics, анализ истории провалов и чужих ошибок.

Основными темами программы станут юридические условия предпринимательской деятельности и оценка бизнес-идей, калькуляция себестоимости бизнеса и маркетинг, начальный капитал и меры государственной поддержки малого бизнеса.

Результатом обучения для каждого участника станет разработка бизнес-плана или создание проекта по запуску нового предприятия. При этом по окончании программы бесплатно можно будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или открыть ООО с одним учредителем.

По завершению недельного обучения участники программы получат сертификат.

Обучение будет проводиться сертифицированным тренером Корпорации МСП:

Трегубова Людмила Ивановна – тренер МКК ФРПВО для обучения действующих предпринимателей в рамках государственных проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Регистрация на мероприятие по ссылке

Воронеж

Лента новостей