Как будет организован вход на фестиваль «Чернозём» — рассказали организаторы

20 сентября 2021, 08:58 Просмотры6191
Как будет организован вход на фестиваль «Чернозём» —  рассказали организаторы

Мероприятие пройдёт 24 ,25 и 26 сентября

В Воронеже в следующие выходные пройдёт масштабный фестиваль «Черноземье». Организаторы, наконец-то, рассказали о том, как будет организован вдох на мероприятие.

Всем зрителям необходимо:

  • либо предъявить сертификат о вакцинации/ перенесённой болезни,
  • либо (если этих документов нет) пройти бесплатное экспресс-тестирование в медицинских пунктах, которые будут расположены на месте

По срокам действия документов: принимаются сертификаты о перенесённой болезни, полученные не более 6 месяцев назад. Если вакцина двухкомпонентная, то принимается сертификат только о вакцинации двумя компонентами.

Как будет организован вход на фестиваль:

  • У гостей измерят температуру.
  • Если температура тела не выше 37,2, вы проходите в медицинский пункт и либо показываете сертификат о полной вакцинации/ перенесённой болезни, либо, если этих документов нет, сдаёте бесплатный экспресс-тест.
  • Далее зона досмотра Затем обмениваете билет на браслет.

Тем у кого нет сертификата о вакцинации, организаторы рекомендуют заранее приезжать, минут за 40-50, чтобы сдать ПЦР-тест.

На фестивале, кстати, не будет выступать группа «Алиса». Причина — сложные коронавирусные меры. «В нашем понимании, поход на концерт должен сопровождаться только билетом, а не пропуском из медицинского учреждения или неожиданной сдачей анализов», — прокомментировали участники группы.

16+

Воронеж

Лента новостей