Мэр Воронежа поздравил выпускников с окончанием школы

24 мая 2022, 20:12 Просмотры3296
Мэр Воронежа поздравил выпускников с окончанием школы

Торжественное мероприятие состоялось в горадминистрации.

В воронежской горадминистрации прошло чествование 30 выпускников из замещающих семей и их опекунов. На праздничной церемонии присутствовал мэр Вадим Кстенин, который обратился к собравшимся с теплыми пожеланиями и напутственными словами.

Градоначальник выразил уверенность, что ребята успешно сдадут предстоящие экзамены, и найдут себя в жизни. В этом им поможет в том числе, любовь и поддержка учителей и замещающих семей.

- Ваши успехи – лучшая награда за их труд, заботу и терпение! Уверен, что ваш потенциал, молодость и энергия будут востребованы в нашем родном Воронеже! – подчеркнул Вадим Кстенин.

Выпускникам и их опекунам были вручены подарки и грамоты, а затем участники торжества сделали коллективное фото с мэром Вадимом Кстениным. Глава города отметил, что эта встреча - не последняя: 25 июня пройдет общегородской выпускной. Все секреты праздника в мэрии не открывают, однако по обещаниям организаторов он будет не менее пышным, чем два предыдущих.

К слову, в текущем году Последний звонок в Воронеже прозвенит для 116 школьников. Напомним, что в праздничных линейках будут участвовать первоклассники и выпускники – девяти- и одиннадцатиклассники.

Воронеж

Лента новостей