Наладить связи с КНР

16 июля 2019, 12:01 Просмотры1842
Наладить связи с КНР

Предприниматели из Поднебесной приедут в Воронеж на переговоры с российскими коллегами, сообщили в АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области». Организует визит региональный Центр поддержки экспорта. Деловые встречи пройдут 21 и 22 июля 2019 года в отеле Mercury (г. Воронеж, ул. Кирова, 6 а).

Как сообщили организаторы, основная цель визита китайских предпринимателей – расширение делового партнерства, знакомство с экономическими аспектами ведения бизнеса в Воронежской области, организация закупок сельскохозяйственной и пищевой продукции – кондитерских изделий, растительного масла, муки, пива, мяса и субпродуктов из курицы, а также ряда потребительских товаров.

В рамках визита китайской делегации 22 июля с 09.30 до 12.00 состоится Биржа контактов в формате индивидуальных переговоров с лингвистическим сопровождением. Участие воронежских предпринимателей в переговорах бесплатное, включая услуги переводчика.

Проведения переговоров будет происходить по заранее согласованному плану-графику. В связи с этим организаторы рекомендуют всем заинтересованным воронежским предпринимателям до 18 июля направить в адрес Центра на e-mail export36@yandex.ru информацию о своем предприятии: название компании, ФИО и контактные данные представителя, а также тему переговоров.

По окончании Биржи контактов возможна организация посещения предприятия для ознакомления с производством и проведения индивидуальных переговоров.

При возникновении вопросов можно обращаться в Центр по телефонам: +7 (473) 207-10-92, 207-10-93.

Воронеж

Лента новостей