Подведены итоги бизнес миссии в Саратов

29 октября 2020, 07:58 Просмотры5836
Подведены итоги бизнес миссии в Саратов

Воронежские предприниматели посетили соседний регион

15 - 16 ноября 2020 воронежские предприниматели в составе делегации посетили город Саратов с бизнес миссией. Мероприятие было организовано АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» - Центр «Мой бизнес».

Целью бизнес миссии было налаживание деловых связей представителей малого и среднего бизнеса Воронежской области с соседним регионом и приобретение новых клиентов и партнеров. В составе Воронежской делегации были представлены представители  бизнеса, занятые в сфере производства продуктов питания, машиностроения, а также компании по предоставлению логистических услуг и в сфере туризма.

В ходе деловой миссии было организовано посещение производственных компаний, в том числе федерального уровня, проведён ряд рабочих встреч, в рамках которых воронежские предприниматели достигли соглашений о развитии совместных проектов, определили конкретные шаги по их реализации.

В рамках Деловой миссии состоялась биржа деловых контактов с предпринимателями Саратова, по итогам которой между предпринимателями регионов подписаны соглашения о сотрудничестве

Участники воронежской делегации представили высокий потенциал нашего региона и отметили практику проведения бизнес миссий очень полезной, дающей возможность представителям малого и среднего бизнеса развивать свои проекты.

Воронеж

Лента новостей