Предпринимателей Воронежской области приглашают на конференцию по вопросам развития экспорта

20 апреля 2019, 12:40 Просмотры4023
Предпринимателей Воронежской области приглашают на конференцию по вопросам развития экспорта

Как сообщили в региональном департаменте предпринимательства и торговли, на встрече речь пойдет о всесторонней поддержке местных предприятий, ориентированных на выход со своей продукцией на зарубежные рынки. Мероприятие организовано профильным департаментом совместно с Центром координации поддержки экспорта Воронежской области.

Для обсуждения с бизнес-сообществом региона заявлены три важнейшие темы. Будет озвучена информация о действующих мерах и программах по консультационной, финансовой, страховой и гарантийной поддержке, которую осуществляет в текущем году АО «Российский экспортный центр». Специалисты уточнят перспективные направления поддержки экспортеров в 2020-м и последующих годах.

Предприниматели подробнее смогут узнать о региональных мерах поддержки экспортно ориентированных компаний со стороны Центра координации поддержки экспорта Воронежской области, департамента промышленности и транспорта, департамента аграрной политики Воронежской области и других органов власти. В ходе конференции будут также представлены актуальные тренды развития форматов электронной торговли.

Важная особенность мероприятия в том, что на одной площадке соберутся представители профильных органов власти, инфраструктуры поддержки экспортеров, в том числе федерального уровня, а также представители ведущих мировых компаний в сфере электронной торговли (Alibaba, Amazon, DHL). Это предоставит предпринимателям уникальную возможность узнать обо всех существующих мерах поддержки экспорта и обсудить важные вопросы.


Конференция пройдет 23 апреля в Voronezh Marriott Hotel (проспект Революции, 38, 8-й этаж, конференц-зал «Алмаз 1»).

Участие бесплатное. Регистрация доступна до 22 апреля по телефону +7 (473) 207-10-92 или по e-mail: export36@yandex.ru.

Воронеж

Лента новостей