Председатель городской Думы помог решить коммунальные проблемы

23 марта 2021, 09:56 Просмотры3268
Председатель городской Думы помог решить коммунальные проблемы

Владимир Ходырев провел прием граждан.

Убрать газовый ковер, смонтировать наружное освещение, построить тротуар – с такими вопросами обратились к председателю Воронежской городской Думы Владимиру Ходыреву граждане на очередном дистанционном приеме, который прошел накануне.

Так вышеупомянутый газовый ковер (элемент, который используется при прокладке газопроводов и выглядит как металлический люк), располагается прямо посреди тротуарной дорожки по улице Электровозная 6. Саму дорожку недавно отремонтировали, однако газовиков о необходимости перенесения устройства в известность не поставили. Ковер в темное время суток не виден вовсе, и потому становится опасным, угрожая прохожим различными травмами. Владимир Ходырев помог наладить взаимодействие между службами и ковер вскоре уберут.

Еще с одной коммунальной просьбой к депутату обратился военный пенсионер Дмитрий Беляев. Он обратил внимание Владимира Ходырева на проблему с частичным отсутствием наружного освещения по улице Чекистов. Благодаря бдительности воронежца недочет вскоре будет устранен.

Воронеж

Лента новостей