В Острогожске обсудят актуальные вопросы малого бизнеса

19 марта 2019, 18:50 Просмотры3870
В Острогожске обсудят актуальные вопросы малого бизнеса

27 марта в Острогожске пройдет семинар-совещание, основной темой которого станут актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности в муниципальных районах Воронежской области. Организаторы: Центр поддержки предпринимательства (ЦПП) Воронежской области и региональное отделение «ОПОРА РОССИИ».

Как сообщили представители ОПОРЫ, в ходе совещания будет озвучена информация о мерах господдержки в текущем году, предоставляемая ЦПП региона и инфраструктурой поддержки предпринимательства в целом.

Эксперты расскажут об изменениях в проведении кадастровой оценки стоимости недвижимого имущества. Предпринимателей проинформируют об участии в корпоративных закупках для субъектов МСП и особенностях действия федерального закона №44-ФЗ и 223-ФЗ. Коллеги-предприниматели смогут задать вопросы о работе информационных сервисов, предназначенных непосредственно для субъектов МСП, и о функционировании программы АО «Деловая среда».

В экспертную группу совещания войдут члены правления ВРСП «ОПОРА», представители комиссии по развитию предпринимательства и туризма Общественной палаты Воронежской области, Общественного консультативного совета по предпринимательству Воронежской областной Думы, региональных органов и территориальных подразделений федеральных органов власти. Компетентно на вопросы предпринимателей ответят сотрудники региональной прокуратуры, Роспотребнадзора, МЧС, Центра кадастровой оценки Воронежской области, УФНС по Воронежской области, исполнительных органов власти.

О своем решении принять участие в совещании можно сообщить до 22 марта по тел.: (473) 220-41-62, 8-920-210-95-98 или по e-mail: oporavrn@mail.ru.

Воронеж

Лента новостей