В Воронеже подводят итоги Форума Столля

1 июня 2021, 17:21 Просмотры19465

Подробности рассказали в дирекции мероприятия

В Воронеже подводят итоги Форума Столля, который прошел в пятницу 28 мая. Напомним, что мероприятие было организовано при участии Гражданского собрания «Лидер». Своим присутствием событие отметили и представители разных уровней власти. Среди них - вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области Александр Гусев и заместитель министра экономического развития России Андрей Иванов.

В общей сложности в этом году форум посетили около 1500 человек, а в качестве спискеров присутствовали специалисты российского масштаба в области бизнеса и финансов. В их числе - Игорь Манн, Екатерина Уколова, Анастасия Татулова и Владимир Якуба.

К слову, в минувшем году Премию Столля не вручали по причине пандемии. В немалой степени из-за действующих санитарных требований нынешнее мероприятие провели на открытом воздухе, в Зеленом театре городского центрального парка.

Напомним, что к существующим номинациям в текущем году добавилась еще одна - «За успех в развитии социального предпринимательства». Награда за данную работу досталась директору компании «Современные технологии протезирования» Татьяне Полищук.

В номинации «Успешный молодежный бизнес» победу одержал владелец семейной кондитерской «Варина мама» Евгений Кузьмин. «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» наградили Петра Дьякова, учредителя ООО «Родина», а за «Бизнес, проверенный временем» - директора АО «Путь Ленина» Валерия Никитина.

В номинации «Бизнес с душой» призов вручили сразу два: владельцу сыроварни из Верхнемамонского муниципального района Владиславу Богомолову и акционеру АО «Троицкое» Валентине Фроловой.

Воронеж

Лента новостей